Как удалить бывшего мужа с регистрационного учёта в квартире, где я и мой совершеннолетний сын являемся владельцами, если он не живёт там уже год, но не согласен с выпиской?

• г. Москва

Могу ли я снять с регистрационного учёта в квартире, (владельцами которой являемся я и мой совершеннолетний сын) бывшего мужа, который не живёт в квартире уже год, но выписываться наотрез отказывается? Нужно ли для этого разрешение сына (сын на данный момент в армии). Если да, то каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Мы ведем такие дела, обращайтесь