Возможно ли отменить судебный приказ, полученный по электронной почте?

• г. Пермь
А если мировые судье мне по электронной почте направили отмену судебного приказа, могу ли я с ней сделать отмену? То есть в бумажном виде (оригинала) у меня нет на руках
Ответы на вопрос (3):

Так если направили, значит он и в бумаге имеется, и отменен.

С уважением.

Алексей, вам необходимо получить в суде оригинал определения об отмене судебного приказа, который с заявлением о прекращении исполнительного производства предоставьте приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Направленное определение является юридически значимым документом если оно подписано усиленной квалифицированной электронной подписью судьи.