Необходимые документы для подтверждения, что подозреваемый является единственным кормильцем в семье

• г. Санкт-Петербург

Какие справки нужно собрать для суда по мере пресечения, чтобы подтвердить, что подозреваемый является единственным кормильцем в семье. У него жена не работает и малолетний сын (4 года), который часто болеет.

Ответы на вопрос (3):

справки надо собирать не вам, а адвокату, который ведет дело и надо начать с болезней, далее с признания вины, характеристик и уж потом справку о единственном кормильце детей.