Нужно ли сдавать водительское удостоверение если подана жалоба в третий кассационный суд?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Если была апелляция, где вы проиграли, то надо сдавать удостоверение.

С уважением.

Здравствуйте. Решение суда не вступило в законную силу, тогда не нужно. Если же имеется вступившее в законную силу решение, в этом случае нужно. Желаю удачи!

Давно надо сдать, три дня с апелляции у Вас.