Льготы, доступные ветерану боевых действий с временной регистрацией в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж является ветераном боевых действий. Основная прописка в городе Иваново. Если ему сделать временную регистрацию в Санкт-Петербурге, то какими льготами он может пользоваться в данном городе?

Ответы на вопрос (1):

По временной регистрации он не может пользоваться никакими льготами, кроме бесплатного проезда в городском транспорте.

Все остальные льготы ему предоставляются по месту прописки.