Какой нормой права закреплено введение в действие нового (установленного) знака дорожного движения?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Правила дорожного движения

Мария, установка нового дорожного знака предусматривается проектом организации дорожного движения, разработанного и согласованного в соответствии с нормами Федерального закона "Об организации дорожного движения в РФ"