Просроченный Заём - как узнать точную сумму задолженности перед МКК Академическая
• г. Иркутск
С 31.02.2024 года у меня образовалась задолженность МКК Академическая, завтра 29.02.сг буду в г.Тайшет,, я должен покрыть Заём, хотелось бы знать точную сумму долга
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Добрый вечер, Валерий Иванович!
Рекомендуется обратиться напрямую в МКК Академическая для получения точной информации о вашей задолженности и сумме долга. Свяжитесь с их службой поддержки или отделом по работе с клиентами и предоставьте им необходимую информацию для получения точных данных о вашей задолженности.
Вы можете направить в адрес МКК Академическая письменный запрос информации о структуре задолженности и условиях ее погашения.