Сотрудник полиции лицензия частного охранника

• г. Кинешма

Может ли действующий сотрудник полиции получить лицензию частного охранника и если нет то почему?

Ответы на вопрос (3):

Полиция часть единой централизованной системы федерального органа исполнительной власти и должна полностью финансироваться из бюджета, а не заниматься никаким бизнесом.

Могу ли я получить лицензию охранника? Я действующий сотрудник. Спасибо

Добрый день. После увольнения из полиции - сможете