Не могли бы Вы разъяснить, что означает « участие на платной основе в деятельности органа управления коммерческой

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы Вы разъяснить, что означает « участие на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организацией» (ст.17 Закона № 79-Ф 3 от 27.07.2004 г.)

Значит ли это, что госслужащему можно работать по совместительству, но только не в органе управления коммерческой организацией?

С уважением Алексей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Именно это и значит.