Бесплатный вопрос юристам онлайн

65 юристов сейчас на сайте
2128ответов за 24 часа
Ольга, г. Ангарск
Ольга
15.11.2001 в 11:14
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Реорганизация производственного кооператива в ооо

Что необходимо для реорганизации производственного кооператива в ООО? Заранее благодарна.

номер вопроса №23664
прочитан 104 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 18.11.2001 в 12:50
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 29 Личная консультация

    Уважаемая Ольга!

    В соотвествии с ч. 2 ст. 112 ГК РФ для реорганизации производсмтвенного кооператива в общество с ограниченной отвественностью необходимо ЕДИНОГЛАСНОЕ решение членов кооператива о реорганизации и утверждение устава ООО, после чего можно регистрировать устав в регистрирующем органе.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0