Не сдавал показания счетчиков воды более года могу ли требовать перерасчет воды?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Считают по нормативу когда более 3 месяцев не подавали показания

Напишите заявление на перерасчёт, приложите к нему фото с показаниями счетчика

Можете, после проведения соответствующей проверки показаний приборов по Вашему заявлению. Однако переплата не возвращается, она может быть зачтена в счет будущих платежей.

Как предоставите показания, можете потребовать перерасчёта.

Требовать можете, но скорее всего за перерасчет придется судиться