Куда я могу обратиться за помощью по пособием для ребёнка по чеченской Республике

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Добрый вечер!

Вы можете позвонить в региональный Единый контакт-центр по номеру 8-800-200-08-70, кроме этого свой вопрос можно задать в официальных социальных сетях Социального фонда России по Чеченской Республике либо обратиться в любую клиентскую службу Фонда. sfr.gov.ru

Удачи!