Составить заявление исковое о местонахождении проживание умершего для получения наследства. Прописан нигде не был

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):

это не исковое заявление. это заявление об установлении факта. обращайтесь к любому юристу сайта. услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

отлично, стоимость и сроки?

стоимость и сроки вы можете уточнить в личных сообщениях у любого юриста сайта.

Вам нотариус отказал в открытии наследственного дела?

нотариус отправил писать такое заявление для вступление в наследство

нужно подавать заявление об установлении фактов, имеющих юридическое значение

Здравствуйте Анна!

Нужно обратиться в суд с иском. Для обращения в суд необходимо изучить документы. Лучше обратиться к квалифицированному юристу.