Процесс установления нуждаемости супругов - нормы и необходимые документы для представления в суд

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

по учетной норме жилья определяется нуждаемость в улучшении жилищных условий. Если вы обеспечены жильем менее этой нормы, то можете быть признаны таковыми. В регионах нормы различны, узнайте об этом в местной администрации