Условия договора на оказание услуг связи со схемой тарификации по минутам и функцией предоплаты на лицевой счет

• г. Санкт-Петербург

Существует договор на оказание услуг связи. Тарификация идет по минутам. Оплата производится абонентом предоплатой за будущие услуги на лицевой счет (платежный баланс) из средств которого списываются денежные средства на оплату услуг. Отсюда два вопроса:

1. Как прописать, что минимальная сумма внесения средст на Платежный баланс составляет 100 тысяч рублей?

2. Как прописать, что если в течение года сумма не была истрачена, то она сгорает?

Ответы на вопрос (2):

1. Минимальная сумма любого перечисления абонента, принимаемая для расчетов, составляет 100 000руб.

2. Сумма оказавшаяся на лицевом счете на конец последнего рабочего дня года, не возвращается, и в следующем году не учитывается в платежном балансе.

Здравствуйте

Так и пишите