Проблемы с приватизацией и жилищной очередью - Мать с двумя детьми исключены из приватизации дома и не могут получить жильё \n\nили\n\nКатегория малоимущих и отказы в получении жилья - Отдельно проживающая

• г. Анива

В доме у матери прописано 6 человек: мать, сестра с сыном и я с двумя детьми. Дом площадью приблизительно 77 кв.м. дом приватизирован собственник дома мать (мы даже в приватизацию не внесены). Пыталась встать на очередь на жильё уже 2 раза, но мне отказывают по причине что жилплощадь нам позволяет. Хочу попытаться ещё раз и кстати я и двое моих детей признаны категорией малоимущих. Я с детьми проживаю отдельно на съёмной квартире!

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма 12 кв.м на человека