Мой прапрадед, живший в России, примерно с 1900 по 1917 гг.

• г. Ярославль

Мой прапрадед, живший в России, примерно с 1900 по 1917 гг. положил в Швейцарский банк деньги. Мой дед является прямым наследником. Можно ли в настоящее время получить деньги и как это сделать (что для этого нужно), если мы не знаем номера лицевого счета и названия банка.

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужнео узнавать в Швейцарии о возможности получения средств со счета - можете обратиться в частные розыскные агенства.