Сложности с пропиской - что ждать сестре в случае разделения с родителями?

• г. Красноярск
У нас в семье нас трое детей я прописана с родителями так же как и мой брат ну есть сестра у нее другая прописка в случии с ромделями ей может что то достаться
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, все дети это наследники первой очереди вне зависимости от их прописки и проживания

Вы наряду с сестрой и братом являетесь наследниками 1 очереди.