Предоставление отпуска матери ребенка, находящейся в разводе

• г. Астрахань

Муж с матерью детей находится в разводе, дети постоянно проживают с нами, а мать детей находится на пмж за границей?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь в органы опеки.

Спросить
Пожаловаться

Как делится при разводе земельный участок выданный государством на третьего ребенка, если дети после развода проживают с матерью и участок зарегистрирован на мать детей.

У меня вопрос, как выйти из ситуации: Родители в разводе. Мать получает алименты на 2 детей. Сейчас она за границей с детьми. Бывший супруг дал нотариально заверенное согласие на ПМЖ детей за границей. Однако в "согласии" не написано, что дети будут проживать с матерью. Иммиграция просит конкретики. Бывший муж больше к нотариусу идти не хочет (чтобы переписать согласие). Что можно сделать маме в данной ситуации?

Квартира находится в социальном найме, в ней зарегистрированы двое несовершеннолетних детей, их отец и дядя. Отец подал на развод, при этом дети проживают с матерью на съемной квартире, у матери постоянной регистрации нет. В связи с этим возникает два вопроса: может ли отец выписать детей из квартиры, при условии, что по решению суда они остаются с матерью? Возможно ли прописать мать к детям, учитывая, что дети остаются с матерью, а постоянной регистрации у нее нет?

Родители в разводе, дети (9 лет и 13 лет) проживают с матерью. У детей гражданство РФ, родились в Приднестровье. Может ли мать, без согласия отца, вывезти детей в Приднестровье через Молдову (аэропорт Кишинева)?

И может ли мать переехать в Приднестровье на ПМЖ с детьми без согласия отца?

Квартира находится в долевой собственности, долями детей распоряжается муж. При разводе, если дети остаются с матерью, могут доли детей перейти к ней?

Могут ли несовершеннолетние дети быть прописанными отдельно от родителей? Мать выписали по суду. Дети проживают с матерью на сьемной квартире.

Отец прописан в другом городе. Родители в разводе. Собственник жилья бабушка-мать отца детей.

Может ли отец, который стоит на улудш. Жил условий поставит на учет свои детей несов., прописанных постоянно, в этойже квартире. У них есть лишние метры. У них есть лишние метры. Матб проптсана постоянно тамже. Дети тоже прописаны постоянно.

Супруги в разводе. Бывший муж прописан временно. Дети постоянн. Дети вынужденные переселенцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспортном столе нам отказали во временной регистрации детей по месту проживания (с матерью). Потребовали письменного согласия отца, с которым мать в разводе, и который проживает в другом городе. Дети фактически проживают с матерью и отчимом. В каком виде необходимо разрешение от отца? Есть ли специальная форма для этого, или достаточно ксерокопии его паспорта?

Мать с отцом в разводе. Дети имеют постоянную регистрацию с отцом (выписывать их не нужно), но фактически проживают с матерью. Имеет ли право мать временно зарегистрировать у себя детей? Нужно ли на это согласие отца? Если это невозможно - как подтвердить факт проживания детей с матерью?

Двое детей. Развод, Алименты получает жена, дети почти постоянно находятся у отца. Можно официально разделить детей м/у отцом и матерью во избежании выплаты алиментов? Что для этого необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение