Как поступить, если срок действия загранпаспорта заканчивается в день подачи документов на гражданство РФ?

• г. Симферополь
Подаем документы на гражданства РФ, имеем ВНЖ, назначен день на 25 марта, а срок действия загранпаспорта за заканчивается именно 25 марта есть смысл сдавать документы или нет, что надо сделать
Ответы на вопрос (1):

Ваш заграничный паспорт должен быть действителен. Его необходимо поменять.

Срок действия паспорта должен составлять не менее 6 мес. на момент подачи документов на гражданство, если Вы подаете в общем порядке, поскольку срок административной услуги составляет 6 мес.