Списание долгов через МФЦ после процедуры банкротства - что делать, если кредит не был погашен?

• г. Тверь
Делала процедуру банкротства чёрного мфц можно было списывать долги от 50.000 один кредит подошел, пристав сказала а другой меньше 20.000 он спишется, а ничего подобного он так и висит на мне, могу ли я его как то вписать через мфц но я уже как месяцев 7 признана банкротом и что мне делать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы не вносили в заявление указанный вами кредит в размере 20 тыс. руб., то долг не списан, он остался за вами.