Как исправить ошибку в фамилии работодателя в больничном листе, находясь в декретном отпуске?

• г. Тюмень

В больничном листе есть ошибка в фамилии работадателя по моей вине (назвала неправильно) как исправить? Сама нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в лечебное учреждение, выдавшее больничный лист. Должны исправить без вопросов.