Проблемы с адвокатом на суде - Как действовать, если неудовлетворены защитой прав и потеряли возможность взыскать ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

Не повезло с адвокатом. Убедив меня не появляться на заседании суда, он,как я считаю плохо защищал мои интересы и не отсудил у ответьчика не моральный ущерб, не расходы на адвоката. Что мне делать? Счас поменять адвоката и просить повторного заседания? Или уже поезд ушел?

Ответы на вопрос (1):

никакого повторного заседания вы просить не можете

можете лишь обжаловать решение суда