Влияют ли 2 года службы в армии на выслугу лет у сотрудника полиции?

• г. Кропоткин

Мой муж сотрудник полиции у которого 8 лет стажа в полиции и 2 года армии. Скажите пожалуйста считаются ли эти 2 года армии в выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Да, засчитываются.

ВСЕ периоды и условия их включения указаны в ст. 38 ФЗ "О службе в органах внутренних дел..".

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, выслуга в полиции 12 лет. Из них 9 лет льготного стажа 1 год за полтора в изоляторах временного содержания.4 года службы в армии. И три года с перерывом гражданского стажа после армии на ж/дороге. Имею ли я право выхода на пенсию по общей выслуге лет и будут ли положены какие либо выплаты. Спасибо.

Сын работает в полиции ровно 4 года с учетом стажировки 3 месяца, 1 год армии, должна ли быть процентная надбавка за выслугу лет (5 лет), как ему сказали армия для начисления процентной надбавки не считается, а только чистый стаж работы в полиции, так ли это?

Я сотрудник полиции. Скажите пожалуйста, в настоящее время усиленно дискутируется проект законопроекта об увеличении нижнего предела выслуги лет, дающей право на пенсию за выслугу с 20 лет до 25 лет, это будет касаться всех сотрудников полиции даже тех у кого уже есть выслуга лет позволяющая выход на пенсию?

Муж сотрудник мвд, 18 лет стажа МВД каждый год льготный год за полтора +два года армии, какая выслуга получается у него.

Мой муж отработал 1 год в школе учителем физической культуры, затем ушел в армия на 2 года, вернувшись из армии отучился в институте 4 года и снова вернулся работать в туже школу и отработал 22 года. Войдут ли годы в армию в стаж льготный по выслуге лет?

Я сотрудник МЧС. Стаж в мчс 8 лет, В армии 2 года срочной службы! Такой вопрос Входят ли эти два года Армии в выслугу для повышения процентной надбавки к зарплате за выслугу, Добавления 5 суток к отпуску, и получения единовременной выплаты на преобретения жилья? Это всё даётся при 10 летней выслуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитать выслугу срока службы, даущую право на пенсию сотруднику полиции. У меня 10 лет и 5 месяцев выслуга в полиции и 19 лет гражданского стажа.

Мой вопрос по пенсии по выслуге, в этом году общий стаж моей тр.деятельности 28 лет, всё время работаю в системе образования. С октября 1997 по октябрь 2002 года работала зав. детским садом. Стала собирать докум. На выслугу и узнаю, что с ноября 1999 года зав. детских садов выслуга отменена. Можно ли как-то в судебном порядке восстановить годы моей работы-3 года не вошло в стаж по выслуге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение