Как защититься от мошенников после утечки личной информации по телефону

• г. Санкт-Петербург
По телефону назвала мошенникам дату рождения и номер паспорта. Были смс от банков о заявлениях на кредит. Надо менять паспорт? Кредитную историю в тот же день проверила. В личные кабинеты госуслуг, налоговой и банка заходила, ничего подозрительного пока нет.
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию. На будущее у вас будет подтверждение. В случае если возьмут незаконно кредит. Конечно это моло вероятно

В любое время информация может появиться