Неоплата расходов по содержанию долевой собственности - какие санкции можно применить к собственнику доли?

• г. Вологда

Ответьте пожалуйста на вопрос по долевой собственности. У меня в собственности доля на недвижимость. Другой собственник доли не оплачивает расходы по содержанию недвижимости. Эти расходы полностью на мне. Какие санкций можно применить к собственнику доли, при длительной не оплате им коммунальных и прочих расходов по содержанию имущества.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете через суд взыскать с другого собственника его долю платежей