Можно ли вернуть машину купленную в салоне в кредит в течении двух недель с даты покупки.

• г. Казань

Можно ли вернуть машину купленую в салоне в кредит в течении двух недель с даты покупки.

Ответы на вопрос (1):

Нет,данный товар не подлежит обмену.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вернуть машину в салон в течение 2 недель после покупки, при осмотре документа обнаружила неверную сумму покупки машины, взята машину в автокредит.

В августе при покупке новой машины старую продала в этот же салон. Деньги перевела сразу этому салону как часть оплаты за новую. В салоне сказали, что сами снимут старую машину с учета. Теперь мне приходят штрафы за превышение скорости. Я так понимаю, что машина с учета не снята. Слышала, что можно аннулировать ДКП, если новый владелец не переоформил машину на себя в течении 10 дней с момента покупки. Это правда?

Приобрела б/у машину в салоне

Машина, через неделю сломалась

Привезли ее обратно в салон, выяснили что вины ни моей ни салона нет, что машина сломалась. Но просят оплатить 30% ремонта машины.

Хочу вернуть машину в салон, и вернуть свои деньги.

Салон сразу мне отказал и сказал что только возврат через суд. Нужно писать претензию на автосалон.

Хотела бы узнать как поступить мне в этой ситуации.

При покупке машине в салоне в кредит. В договоре указан срок предоставления автомобиля (якобы ПТС завод присылает в салон в течении этого срока). Срок истек, а машину не отдают (якобы не пришла ПТС). Какие мои дальнейшие действия? Какие штрафные санкции можно применить?

Как можно вернуть автомашину в салон, после оформления в кредит, забрав машину из салона и обнаружив дифект в машине. Машину взяли из салона пять днй тому назад. И как можно вернуть свои деньги по страховкам и что делать с кредитом. Кредит оформлен на три года.

Приобрели в кредит отечественный автомобиль в салоне, прошло три дня и в машине перестали работать: прикуриватель, часы и началась вибрация в колесе. Решили вернуть автомобиль салону и получить обратно деньги, т.к. по закону, мы можем это сделать в течении 15 дней, написали претензию, салон ее принял и сказали ждите нашего решения. Вопрос по истечению 10 дней они должны вернуть деньги, или в течение этих дней они должны произвести свою экспертизу, а потом дать нам свое заключение? Машина находиться у нас! И еще, вернуть деньги они должны банку через который брался кредит или нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение