СК РФ выявил фальсификацию документа, предоставленного ответчиком в суд, но не привлек нарушителя к ответственности. Какие меры можно принять?

• г. Камышин

СК РФ проверил подлинность документа, предоставленного ответчиком в суд в качестве подтверждения своей правоты. Документ признал сфальсифицированным, но к ответственности нарушителя не привлекли. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Подаете в суд заявление о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Вячеслав, Вы вырываете отдельный форагмент из целого действия. В рамках какого дела была назначена экспертиза? О чем спор? Излагайте ситуацию подробно и лаконично, если хотите получить грамотный ответ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.