Наталья, г. Дальнегорск
Наталья
16.04.2013 в 11:36
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 12

Проведение субботника

Администрация города издала приказ о проведении субботника в городе. И в приказе указала, для образовательных учреждений, что мы должны убрать всю территорию нашего учреждения и за забором 10 метров по периметру забора. Законно ли это?

номер вопроса №2366998
прочитан 558 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение