Какими федеральными законами в настоящее время регулируется деятельность дачных (строительных)

кооперативов, зарегистрированных более 10 лет назад?

вопрос №23670
прочитан 40 раз

Деятельность садоводческих товариществ, дачных кооперативов и иных организаций данного профиля регулируется ФЗ №66-ФЗ от 15.04.98 "О садоводческих, огороднических и дачных коммерческих объединениях граждан", ФЗ "О кооперации", а также иными нормативными актами, действующими на данный момент. То, что Ваша организация создана более 10 лет назад в данном случае значения не имеет. При этом обращаю Ваше внимание, что несоответствие Устава Вашей организации должно быть урегулировано до 01.01.2002 года путем принятия нового Устава, соответствующего ФЗ№66-ФЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X