Как подать исковое заявление на алименты при разводе с мужем и оформлении детей до 3 лет - возможность объединить требования в одном заявлении и образец

• г. Красноярск

Я развожусь с мужем, собираюсь подавать на алименты, ребенку 1 год. Хочу подать на себя до 3 лет и ребенка. Могу ли я сформировать все в одном исковом заявлении? И можно образец?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявить требования о взыскании на алиментов на ребенка и себя в одном исковом заявлени.