Возможно ли продать квартиру, купленную с использованием материнского капитала, для приобретения другого жилья?

• г. Сыктывкар

Взяв кредит на недвижимость, я купила квартиру. Часть основного долга покрыла материнским капиталом. Могу ли я продать данную недвижимость с целью приобретения другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. Зависит от органов опеки, которые будут давать согласие/несогласие по долям несовершеннолетних.