Наличие пособий для детей в брянской области - размер и условия получения

• г. Москва

Меня волнует такой вопрос: сейчас моей дочке идет 5 год, прописаны в брянской области, по закону полагается ли вообще хоть какое-либо пособие на ребенка до определенного возраста как в советские времена, когда ребенку до 16 или 18 лет государство выплачивало пособие, если да то в каком размере? Хочу уточнить что пока она у нас единственный ребенок.

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если вы в установленном порядке признаны малоимущими. Для этого предоставляются сведения за последние 3 месяца о доходах семьи.