Как сохранить свою долю в квартире и общежитие в случае развода?

• г. Ханты-Мансийск
Я замужем, есть 2 детей, кредитов 1100 000 🤦‍♀️😭 не тянем уже, имея дачу, и комнату в общежитии совместно в браке приобрели, по мимо у меня есть 1/3 доля в кв родителей, смогу ли я долю и общежитие сохранить?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Если имеете в виду банкротство то нет, не сохраните, имущество войдёт в конкурсную массу. Дача и 1/3.

Элиза Бектимировна! Смотря в каком случае сохранить.

Сможете, если к моменту исполнительного производства у ВАс будет одно жильё на праве собственности.

Здравствуйте, а как это сделать?

Можете если имущество на других людей перепишете

Сохранить долю вряд ли получится, общежитие останется, как единственное жилье.

Удачи.