Могу ли я прописать свою дочь в квартиру, в которой она была прописана до замужества, если второй собственник против? Спасибо

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, совершеннолетнюю дочь без согласия всех участников долевой собственности зарегистрировать не сможете.

Лидия, если дочь несовершеннолетняя, можете дочь зарегистрировать без согласия, второго собственника. Если дочь взрослая, регистрация возможна через суд.