Где найти форму написания выписки из приказа о нахождении на территории Украины и прохождении службы на СВО?

• г. Херсон
У меня такой вопрос, мне понадобилась выписка из приказа, то что я с такого-то числа и по настоящее время нахожусь на территории Украины и прохожу службу на СВО, но в штабе такой формы написания не знают, есть только справка, о том же самом, может вы подскажите где посмотреть эту форму написания, это требует администрация Ленинградской обл. для получения земельного сертификата, справка им не подходит, только выписка из приказа, спасибо!
Ответы на вопрос (2):

В данном случае неправа Администрация муниципалитета. В случае отказа в приеме справки, следует обратиться с жалобой в прокуратуру.