Могут ли при отпуске пособия на детей после продажи квартиры?

• г. Воронеж
Я в 2016 году купил квартиру, у меня трое детей, я сейчас получаю пособие на детей, прошлом году в октябре продал квартиру, а в этом году в марте нужно подавать заново на пособие, скажите могут мне откпзать из за того, что я продал квартиру
Ответы на вопрос (3):

Возникает много встречных вопросов. А где вы живете с детьми, как опека дала согласие на сделку и т.д.