Проблемы при удовлетворении судебных издержек в иске против ПФР - что делать, если услуги оказывал однофамилец?

• г. Тюмень
Есть решения суда - иск удовлетворен. Ответчик ПФР. Будут ли проблемы при удовлетворении судебных издержек, если услуги оказывал ОДНОФАМИЛЕЦ и если ДА то какие документы надо приложить к ВОЗМЕЩЕНИЮ.
Ответы на вопрос (5):

Подтвердить судебные расходы. можете договором, чеками на оказание услуг.