Проблемы с циркуляцией горячей воды - как составить жалобу и на что ссылаться?

• г. Санкт-Петербург
Проблемы с циркуляцией горячей воды. В любое время дня, а особенно ранним утром - вместо горячей из крана течёт холодная вода около 3-5 минут. Проблема не в температуре воды, а в том, что она стоит холодная в трубах. Хотя, дом всего 5 этажей. На какие статьи ссылаться при составлении жалобы и подойдет ли в данном случае жалоба на низкую температуру горячей воды?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дарья!

В образце указаны все нормы закона на которые Вам следует ссылаться.

Удачи!

Прикреплённые файлы: