Как решить проблему с проходящим водопроводом на участке в Челябинске - шаги к решению.

• г. Оренбург

Я купил участок в Челябинске и через весь участок проходит водопровод (ф 150 городской) что затрудняет строительство

Я согласен перенести водопровод по территории моего участка в сторону за свой счёт (кроме врезки)

Как мне поступить к кому обратиться? И возможно лучше нанять специалиста чтобы перенос сделать официально с внесеним во все реестры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по вопросу в местную администрацию.