Возобновление работы стоматологом после перерыва - специализация в РФ необходима?

• г. Москва
Я гражданка РБ. Получила диплом по специальности стоматология. Специализация врач стоматолог - терапевт. Был перерыв в работе 13 лет. В связи с переездом в Россию хотела бы возобновить работу врачам стоматологом. Подскажите, пожалуйста. Нужна ли мне специализация в РФ и какая? Благодарю
Ответы на вопрос (1):

Вам сертификат нужен. Вы зайдите в ближайшую клинику к руководству и всё узнайте, врачи между собой общаются легко.