Оформление собственности на квартиру - проблемы с выпиской ребенка

• г. Пушкино

У нас с братом квартира оформлена по 1/2, то есть мы оба собственники. Квартиру хотим продать, там прописан мой ребенок (2 года), скажите будут ли у меня проблемы с выпиской из квартиры ребенка?

Ответы на вопрос (1):

напишите заново вопрос указав как получили квартиру в собственность и когда зарегистрировали ребенка.