Пожалуйста, как оформить отказ наследства (земельный участок) из России, если наследство находится заграницей. Спасибо.

• г. Катайск
Ответы на вопрос (3):

Через нотариуса.

У любого нотариуса можно удостоверить отказ от права на наследство.

Здравствуйте Маргарита

Обратитесь к нотариусу в РФ , который вам оформит отказ , который вы сможете направить нотариусу где открыто наследство за пределами России