Куда можно пожаловаться на организацию по пескоструйным работам. Работает нелегально, шум и пыль столбом под окнами!
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В данном случае организация нарушает гигиенические требования к организации строительных работ, которые закреплены в санитарно-эпидемиологических правилах и нормативах СанПиН 2.2.3.1384-03 «Гигиенические требования к организации строительного производства и строительных работ» (утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 11 июня 2003 г. № 141)

Можете пожаловаться в СЭС, в прокуратуру. Напишите жалобу на организацию и отнесите её в прокуратуру, прокуратура проведет проверку и вынесет представление об устранении нарушений.

Уважаемая Мария, г.Санкт-Петербург !

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться с Заявлением в Администрацию муниципального образования и потребовать проверки письменного Разрешения на данные виды работ в вашем районе.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.04.2013г

22:21 моск.