Шумные ремонтные работы на верхних этажах вызывают беспокойство жильцов и подозрения в нелегальной деятельности

• г. Санкт-Петербург

Я живу в квартире на 3 этаже. Каждый день с утра до вечера (чаще всего в рабочее время), когда все нормальные люди находятся на работе. На 4 этаже сверлят, стучат, долбят, что то замешивают. Каждые выходные тоже самое но уже не целый день. Пытались ему звонить, с ним общаться он не идет на контакт. Теперь вся парадная пенсионеры, люди с детьми бьют по трубам, но так же бесполезно с 9 до 18 проходят ремонтные работы. Пытались обращаться к консьержке и управляющему дома, сначала ответили что у них идет евроремонт, но ремонт не может длиться 10 лет, опять же обратились к консьержке на этот раз она ответила у них денег много лучше с ними не связывайтесь. Предположение, что нелегальное производство.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в Прокуратуру.