Как удалить запись о долге из банка данных ФССП после погашения задолженности?

• г. Саратов
Что делать если исполнительное производство не удаляют из банка данных в ФССП? У меня была задолженность в МФО 12.710 РУБЛЕЙ, кредитор подал иск, по судебному приказу открыли производство, разыскать меня не смогли и закрыли на основании ст 46, через шесть месяцев открыли новое производство но по этому же судебному приказу, я в этот раз оплатил весь долг полностью через госуслуги, проверил на госуслугах у меня сейчас нет вообще не каких долгов и штрафов перед государством. Но приставы не удаляют всё равно запись долга из банка данных, говорят что это невозможно сделать так как производство закрыто и теперь мне нужно ждать три года и потом всё автоматически исчезнет... Это какая то ерунда, если человек по факту уже ничего не должен и всё возместил то почему он должен находиться в базе данных должников? Что делать?
Ответы на вопрос (4):

Напишите сначала заявление в ОСП, чтобы убрали информацию. А потом административный иск в суд, если не уберут.