Документальное подтверждение - уличное освещение - собственность жильцов. Как получить акт приёма-передачи от застройщика?

• г. Смоленск
Управляющая компания в своём официально ответе утверждает, что сети уличного освещения являются собственностью жильцов дома, поэтому начисления ОДН по электроэнергии такие высокие. Какой документ можно запросить у УК в подтверждение этих слов? Акт приёма - передачи общедомовом имущества от застройщика к УК. В договорах купли продажи у граждан не содержатся сети уличного освещения как приобретенное имущество.
Ответы на вопрос (5):

Пусть отдаст на баланс городу

Справку о нахождении данного имущества на балансе.

Перечень общедомового имущества содержится в договоре управления мкд.

Нормы права:

ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:

4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

Статья 39. Содержание общего имущества в многоквартирном доме

1. Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.

Еще раз:

с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.