Как бороться с предвзятостью классного руководителя - опыт родителя

• г. Барнаул
Моего ребенка поставили на внутри школьный учет. Так как классный руководитель имеет личную не приязнь к моему сыну. Постоянно его во всем то винит. Его мнение да же не слушает. А 1.03 я узнаю что его поставили на внутри школьный учет.
Ответы на вопрос (1):

И в чем собственно вопрос?