Закрытие ипотеки маткапиталом - можно ли выделить долю в жилье для ребёнка, прописанного в другой квартире?

• г. Санкт-Петербург
Можно ли закрыть ипотеку маткапиталом, выделив ребёнку необходимую долю в ипотечном жилье, НО, при этом, зарегистрирован/прописан ребёнок будет в другой квартире
Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ допускает погашение ипотеки средствами мат капитала.

Где ребёнок зарегистрирован значение не имеет, можно