Как получить дубликат утерянного завещания супруги - решение юридического вопроса для Павла Шарова

• г. Нижний Новгород
Что нужно сделать, чтобы получить в юридической конторе дубликат утерянного завещания в мой адрес (от 2013 года) моей супруги Шаровой Галины Петровны, умершей 20 января 2024 года? Мне по предъявлению свидетельства о смерти супруги дубликат завещания не выдают. Павел Павлович Шаров
Ответы на вопрос (2):

В какой "Юридической которе"

К нотариусу нужно, который вел нотариальное дело... если на вас было оформлено завещание

В юридической конторе завещания нет.

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течение шести месяцев со дня смерти супруги.